ИРО обновил свое лицо в Интернете

06.04.2022

Свое обновленное интернет-лицо обнародовал сегодня Институт развития образования Свердловской области. Новый официальный сайт располагается по прежнему адресу www.irro.ru, однако полностью изменился внешне. Кроме того, разработчики стремились упростить и облегчить навигацию по нему.

– Вместе с нами мечту о таком обновлении, – отмечает ректор ИРО, кандидат социологических наук Светлана Тренихина, – давно разделяли многие наши слушатели и партнеры. Новый сайт ИРО отвечает современным информационным направлениям и потребностям педагогического сообщества. Он не только подчеркивает развитие Института и его стремление оставаться одним из лидеров федеральной системы дополнительного профессионального образования, но и является неотъемлемой частью этого развития…

Сайт стал не только современнее с точки зрения дизайна, но и удобнее для просмотров с мобильных устройств. На главной странице посетители смогут найти анонсы и актуальные новости ИРО, здесь же размещена информация об основных направлениях деятельности Института. Свои вопросы, замечания и предложения, которые возникают в ходе окончательной отладки, пользователи могут направлять по адресу rcdte@irro.ru.