Array ( [ID] => 1155 [~ID] => 1155 [TIMESTAMP_X] => 24.11.2023 10:37:58 [~TIMESTAMP_X] => 24.11.2023 10:37:58 [MODIFIED_BY] => 521 [~MODIFIED_BY] => 521 [DATE_CREATE] => 22.11.2023 06:04:51 [~DATE_CREATE] => 22.11.2023 06:04:51 [CREATED_BY] => 521 [~CREATED_BY] => 521 [IBLOCK_ID] => 14 [~IBLOCK_ID] => 14 [IBLOCK_SECTION_ID] => 631 [~IBLOCK_SECTION_ID] => 631 [ACTIVE] => Y [~ACTIVE] => Y [GLOBAL_ACTIVE] => Y [~GLOBAL_ACTIVE] => Y [SORT] => 425 [~SORT] => 425 [NAME] => Итоги Регионального конкурса «Развиваем таланты! – 2023» [~NAME] => Итоги Регионального конкурса «Развиваем таланты! – 2023» [PICTURE] => [~PICTURE] => [LEFT_MARGIN] => 2007 [~LEFT_MARGIN] => 2007 [RIGHT_MARGIN] => 2008 [~RIGHT_MARGIN] => 2008 [DEPTH_LEVEL] => 7 [~DEPTH_LEVEL] => 7 [DESCRIPTION] =>

Уважаемые коллеги!

Информируем вас об итогах регионального конкурса образовательных программ по выявлению, поддержке и сопровождению способностей обучающихся «Развиваем таланты!».

Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области с целью стимулирования профессионального роста педагогов по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов обучающихся, развития творческой деятельности по обновлению содержания и поддержки новых технологий в организации процесса подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям.

Конкурс «Развиваем таланты!» проводился в заочной форме.

В конкурсе приняли участие 162 педагогических работника, занимающих самые разные должности: директор, заместитель директора, учителя-предметники, учителя начальных классов, воспитатели, методисты, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования и др.

В адрес оргкомитета поступило 158 программ по поддержке и развитию способностей и талантов обучающихся из 32 муниципалитетов Свердловской области.

Количество программ по номинациям:
1. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в урочной деятельности – поступило 3 программы;
2. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности – поступило 35 программ;
3. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в дополнительном образовании – поступило 108 программ;
4. Лучшая программа по развитию способностей обучающихся через вовлечение в олимпиадное движение и конкурсные мероприятия – поступило 12 программ.

РЕЙТИНГ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в урочной деятельности»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Горноуральский ГО

Алексеева
Ольга
Викторовна

МБДОУ детский сад № 26

«Творчество без границ»

Призер
II место

МО Алапаевское

Никонова Светлана
Евгеньевна

МОУ «Коптеловская СОШ имени Дмитрия Никонова»

Программа по развитию способностей обучающихся при изучении учебного предмета «Химия»

Призер
III место

ГО Карпинск

Шляева
Евгения
Маратовна

МАОУ СО № 16

«Введение в мир информатики» на уровне начального общего образования

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Режевской ГО

Чепчугова
Елена
Олеговна

МБОУ «СОШ № 9» имени Ландышевой Александры Евгеньевны

«Пятое измерение»

Призер
II место

Качканарский ГО

Шабурова
Татьяна
Владимировна

МОУ «Лицей № 6»

«Природа территории Качканарского городского округа»

Призер
III место

Качканарский ГО

Есауленко Наталья
Рашидовна

МОУ «СОШ № 3»

«Урал в литературных произведениях»

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в дополнительном образовании»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Верхнесалдинский ГО

Серебрякова
Юлия
Дмитриевна

МАОУ ДО «Детско-юношеский центр»

«Путь к успеху»

Призер
II место

Полевской ГО

Запольская
Оксана
Авродидовна

МОУ Полевского ГО «СОШ №20»

Волшебные краски

Призер
II место

Пышминский ГО

Привалова
Светлана
Анатольевна

МБОУ Пышминского ГО «Пышминская СОШ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный журналист»

Призер
III место

Сысертский ГО

Чикунов
Евгений
Александрович

МБОУ ДО «Центр детского технического творчества Сысертского ГО»

«Ракетомоделирование»

Номинация «Лучшая программа по развитию способностей обучающихся через вовлечение в олимпиадное движение и конкурсные мероприятия»

№ работы

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

город Нижний Тагил

Семенова
Галина
Николаевна

МБОУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества

«Обществознание: типичный олимпиадник»

Призер
II
место

ГО Краснотурьинск

Лукьянова
Светлана
Викторовна

МАОУ «СОШ № 15»

«Творческая шкатулка»

Призер
II место

МО Алапаевское

Дружинина
Любовь
Анатольевна

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3»

ПУТЬ К ОЛИМПУ



Сертификаты и дипломы доступны ПО ССЫЛКЕ.

Желаем всем участникам конкурса успехов и новых достижений в профессиональном развитии, личностном и карьерном росте!

До встречи в следующем году!

[~DESCRIPTION] =>

Уважаемые коллеги!

Информируем вас об итогах регионального конкурса образовательных программ по выявлению, поддержке и сопровождению способностей обучающихся «Развиваем таланты!».

Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области с целью стимулирования профессионального роста педагогов по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов обучающихся, развития творческой деятельности по обновлению содержания и поддержки новых технологий в организации процесса подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям.

Конкурс «Развиваем таланты!» проводился в заочной форме.

В конкурсе приняли участие 162 педагогических работника, занимающих самые разные должности: директор, заместитель директора, учителя-предметники, учителя начальных классов, воспитатели, методисты, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования и др.

В адрес оргкомитета поступило 158 программ по поддержке и развитию способностей и талантов обучающихся из 32 муниципалитетов Свердловской области.

Количество программ по номинациям:
1. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в урочной деятельности – поступило 3 программы;
2. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности – поступило 35 программ;
3. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в дополнительном образовании – поступило 108 программ;
4. Лучшая программа по развитию способностей обучающихся через вовлечение в олимпиадное движение и конкурсные мероприятия – поступило 12 программ.

РЕЙТИНГ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в урочной деятельности»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Горноуральский ГО

Алексеева
Ольга
Викторовна

МБДОУ детский сад № 26

«Творчество без границ»

Призер
II место

МО Алапаевское

Никонова Светлана
Евгеньевна

МОУ «Коптеловская СОШ имени Дмитрия Никонова»

Программа по развитию способностей обучающихся при изучении учебного предмета «Химия»

Призер
III место

ГО Карпинск

Шляева
Евгения
Маратовна

МАОУ СО № 16

«Введение в мир информатики» на уровне начального общего образования

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Режевской ГО

Чепчугова
Елена
Олеговна

МБОУ «СОШ № 9» имени Ландышевой Александры Евгеньевны

«Пятое измерение»

Призер
II место

Качканарский ГО

Шабурова
Татьяна
Владимировна

МОУ «Лицей № 6»

«Природа территории Качканарского городского округа»

Призер
III место

Качканарский ГО

Есауленко Наталья
Рашидовна

МОУ «СОШ № 3»

«Урал в литературных произведениях»

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в дополнительном образовании»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Верхнесалдинский ГО

Серебрякова
Юлия
Дмитриевна

МАОУ ДО «Детско-юношеский центр»

«Путь к успеху»

Призер
II место

Полевской ГО

Запольская
Оксана
Авродидовна

МОУ Полевского ГО «СОШ №20»

Волшебные краски

Призер
II место

Пышминский ГО

Привалова
Светлана
Анатольевна

МБОУ Пышминского ГО «Пышминская СОШ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный журналист»

Призер
III место

Сысертский ГО

Чикунов
Евгений
Александрович

МБОУ ДО «Центр детского технического творчества Сысертского ГО»

«Ракетомоделирование»

Номинация «Лучшая программа по развитию способностей обучающихся через вовлечение в олимпиадное движение и конкурсные мероприятия»

№ работы

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

город Нижний Тагил

Семенова
Галина
Николаевна

МБОУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества

«Обществознание: типичный олимпиадник»

Призер
II
место

ГО Краснотурьинск

Лукьянова
Светлана
Викторовна

МАОУ «СОШ № 15»

«Творческая шкатулка»

Призер
II место

МО Алапаевское

Дружинина
Любовь
Анатольевна

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3»

ПУТЬ К ОЛИМПУ



Сертификаты и дипломы доступны ПО ССЫЛКЕ.

Желаем всем участникам конкурса успехов и новых достижений в профессиональном развитии, личностном и карьерном росте!

До встречи в следующем году!

[DESCRIPTION_TYPE] => html [~DESCRIPTION_TYPE] => html [SEARCHABLE_CONTENT] => ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ! – 2023» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИТОГАХ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖКЕ И СОПРОВОЖДЕНИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ «РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ!». КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА ПЕДАГОГОВ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ, РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ. КОНКУРС «РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ!» ПРОВОДИЛСЯ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ. В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 162 ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКА, ЗАНИМАЮЩИХ САМЫЕ РАЗНЫЕ ДОЛЖНОСТИ: ДИРЕКТОР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА, УЧИТЕЛЯ-ПРЕДМЕТНИКИ, УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ВОСПИТАТЕЛИ, МЕТОДИСТЫ, ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ, ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДР. В АДРЕС ОРГКОМИТЕТА ПОСТУПИЛО 158 ПРОГРАММ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ 32 МУНИЦИПАЛИТЕТОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. КОЛИЧЕСТВО ПРОГРАММ ПО НОМИНАЦИЯМ: 1. ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – ПОСТУПИЛО 3 ПРОГРАММЫ; 2. ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – ПОСТУПИЛО 35 ПРОГРАММ; 3. ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ – ПОСТУПИЛО 108 ПРОГРАММ; 4. ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ВОВЛЕЧЕНИЕ В ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ И КОНКУРСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ – ПОСТУПИЛО 12 ПРОГРАММ. РЕЙТИНГ КОНКУРСНЫХ РАБОТ [ HTTPS://DISK.YANDEX.RU/I/L1YLATS4NJMYOQ ] ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА! НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» СТАТУС ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ ГО АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» ПРИЗЕР II МЕСТО МО АЛАПАЕВСКОЕ НИКОНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА МОУ «КОПТЕЛОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ДМИТРИЯ НИКОНОВА» ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ИЗУЧЕНИИ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА «ХИМИЯ» ПРИЗЕР III МЕСТО ГО КАРПИНСК ШЛЯЕВА ЕВГЕНИЯ МАРАТОВНА МАОУ СО № 16 «ВВЕДЕНИЕ В МИР ИНФОРМАТИКИ» НА УРОВНЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» СТАТУС ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО РЕЖЕВСКОЙ ГО ЧЕПЧУГОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА МБОУ «СОШ № 9» ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ «ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» ПРИЗЕР II МЕСТО КАЧКАНАРСКИЙ ГО ШАБУРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА МОУ «ЛИЦЕЙ № 6» «ПРИРОДА ТЕРРИТОРИИ КАЧКАНАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА» ПРИЗЕР III МЕСТО КАЧКАНАРСКИЙ ГО ЕСАУЛЕНКО НАТАЛЬЯ РАШИДОВНА МОУ «СОШ № 3» «УРАЛ В ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ» НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» СТАТУС ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ ГО СЕРЕБРЯКОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА МАОУ ДО «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» «ПУТЬ К УСПЕХУ» ПРИЗЕР II МЕСТО ПОЛЕВСКОЙ ГО ЗАПОЛЬСКАЯ ОКСАНА АВРОДИДОВНА МОУ ПОЛЕВСКОГО ГО «СОШ №20» ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ ПРИЗЕР II МЕСТО ПЫШМИНСКИЙ ГО ПРИВАЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА МБОУ ПЫШМИНСКОГО ГО «ПЫШМИНСКАЯ СОШ» ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» ПРИЗЕР III МЕСТО СЫСЕРТСКИЙ ГО ЧИКУНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МБОУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СЫСЕРТСКОГО ГО» «РАКЕТОМОДЕЛИРОВАНИЕ» НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ВОВЛЕЧЕНИЕ В ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ И КОНКУРСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ» № РАБОТЫ ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ СЕМЕНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА МБОУ ДО ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: ТИПИЧНЫЙ ОЛИМПИАДНИК» ПРИЗЕР II МЕСТО ГО КРАСНОТУРЬИНСК ЛУКЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА МАОУ «СОШ № 15» «ТВОРЧЕСКАЯ ШКАТУЛКА» ПРИЗЕР II МЕСТО МО АЛАПАЕВСКОЕ ДРУЖИНИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА МОУ «ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СОШ №3» ПУТЬ К ОЛИМПУ СЕРТИФИКАТЫ И ДИПЛОМЫ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ [ HTTPS://DISK.YANDEX.RU/D/ZSG7JO3NZNOQ8Q ] . ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РАЗВИТИИ, ЛИЧНОСТНОМ И КАРЬЕРНОМ РОСТЕ! ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! [~SEARCHABLE_CONTENT] => ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ! – 2023» УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ИНФОРМИРУЕМ ВАС ОБ ИТОГАХ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖКЕ И СОПРОВОЖДЕНИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ «РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ!». КОНКУРС ПРОВОДИЛСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ С ЦЕЛЬЮ СТИМУЛИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА ПЕДАГОГОВ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ, ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ, РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОБНОВЛЕНИЮ СОДЕРЖАНИЯ И ПОДДЕРЖКИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОРГАНИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ПОДГОТОВКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ К ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ. КОНКУРС «РАЗВИВАЕМ ТАЛАНТЫ!» ПРОВОДИЛСЯ В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ. В КОНКУРСЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 162 ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКА, ЗАНИМАЮЩИХ САМЫЕ РАЗНЫЕ ДОЛЖНОСТИ: ДИРЕКТОР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА, УЧИТЕЛЯ-ПРЕДМЕТНИКИ, УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ВОСПИТАТЕЛИ, МЕТОДИСТЫ, ПЕДАГОГИ-ОРГАНИЗАТОРЫ, ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ДР. В АДРЕС ОРГКОМИТЕТА ПОСТУПИЛО 158 ПРОГРАММ ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ 32 МУНИЦИПАЛИТЕТОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. КОЛИЧЕСТВО ПРОГРАММ ПО НОМИНАЦИЯМ: 1. ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – ПОСТУПИЛО 3 ПРОГРАММЫ; 2. ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ – ПОСТУПИЛО 35 ПРОГРАММ; 3. ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ – ПОСТУПИЛО 108 ПРОГРАММ; 4. ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ВОВЛЕЧЕНИЕ В ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ И КОНКУРСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ – ПОСТУПИЛО 12 ПРОГРАММ. РЕЙТИНГ КОНКУРСНЫХ РАБОТ [ HTTPS://DISK.YANDEX.RU/I/L1YLATS4NJMYOQ ] ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА! НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В УРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» СТАТУС ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО ГОРНОУРАЛЬСКИЙ ГО АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» ПРИЗЕР II МЕСТО МО АЛАПАЕВСКОЕ НИКОНОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА МОУ «КОПТЕЛОВСКАЯ СОШ ИМЕНИ ДМИТРИЯ НИКОНОВА» ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПРИ ИЗУЧЕНИИ УЧЕБНОГО ПРЕДМЕТА «ХИМИЯ» ПРИЗЕР III МЕСТО ГО КАРПИНСК ШЛЯЕВА ЕВГЕНИЯ МАРАТОВНА МАОУ СО № 16 «ВВЕДЕНИЕ В МИР ИНФОРМАТИКИ» НА УРОВНЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» СТАТУС ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО РЕЖЕВСКОЙ ГО ЧЕПЧУГОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА МБОУ «СОШ № 9» ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ «ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» ПРИЗЕР II МЕСТО КАЧКАНАРСКИЙ ГО ШАБУРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА МОУ «ЛИЦЕЙ № 6» «ПРИРОДА ТЕРРИТОРИИ КАЧКАНАРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА» ПРИЗЕР III МЕСТО КАЧКАНАРСКИЙ ГО ЕСАУЛЕНКО НАТАЛЬЯ РАШИДОВНА МОУ «СОШ № 3» «УРАЛ В ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ» НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ» СТАТУС ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ ГО СЕРЕБРЯКОВА ЮЛИЯ ДМИТРИЕВНА МАОУ ДО «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР» «ПУТЬ К УСПЕХУ» ПРИЗЕР II МЕСТО ПОЛЕВСКОЙ ГО ЗАПОЛЬСКАЯ ОКСАНА АВРОДИДОВНА МОУ ПОЛЕВСКОГО ГО «СОШ №20» ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ ПРИЗЕР II МЕСТО ПЫШМИНСКИЙ ГО ПРИВАЛОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА МБОУ ПЫШМИНСКОГО ГО «ПЫШМИНСКАЯ СОШ» ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «ЮНЫЙ ЖУРНАЛИСТ» ПРИЗЕР III МЕСТО СЫСЕРТСКИЙ ГО ЧИКУНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МБОУ ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА СЫСЕРТСКОГО ГО» «РАКЕТОМОДЕЛИРОВАНИЕ» НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ СПОСОБНОСТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЧЕРЕЗ ВОВЛЕЧЕНИЕ В ОЛИМПИАДНОЕ ДВИЖЕНИЕ И КОНКУРСНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ» № РАБОТЫ ТЕРРИТОРИЯ Ф. И. О. УЧАСТНИКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ ПОБЕДИТЕЛЬ I МЕСТО ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ СЕМЕНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА МБОУ ДО ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ: ТИПИЧНЫЙ ОЛИМПИАДНИК» ПРИЗЕР II МЕСТО ГО КРАСНОТУРЬИНСК ЛУКЬЯНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА МАОУ «СОШ № 15» «ТВОРЧЕСКАЯ ШКАТУЛКА» ПРИЗЕР II МЕСТО МО АЛАПАЕВСКОЕ ДРУЖИНИНА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА МОУ «ВЕРХНЕСИНЯЧИХИНСКАЯ СОШ №3» ПУТЬ К ОЛИМПУ СЕРТИФИКАТЫ И ДИПЛОМЫ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ [ HTTPS://DISK.YANDEX.RU/D/ZSG7JO3NZNOQ8Q ] . ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА УСПЕХОВ И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ РАЗВИТИИ, ЛИЧНОСТНОМ И КАРЬЕРНОМ РОСТЕ! ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ! [CODE] => itogi-regionalnogo-konkursa-razvivaem-talanty-2023 [~CODE] => itogi-regionalnogo-konkursa-razvivaem-talanty-2023 [XML_ID] => [~XML_ID] => [TMP_ID] => [~TMP_ID] => [DETAIL_PICTURE] => [~DETAIL_PICTURE] => [SOCNET_GROUP_ID] => [~SOCNET_GROUP_ID] => [LIST_PAGE_URL] => [~LIST_PAGE_URL] => [SECTION_PAGE_URL] => [~SECTION_PAGE_URL] => [IBLOCK_TYPE_ID] => irro [~IBLOCK_TYPE_ID] => irro [IBLOCK_CODE] => [~IBLOCK_CODE] => [IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [~IBLOCK_EXTERNAL_ID] => [EXTERNAL_ID] => [~EXTERNAL_ID] => [UF_PAGE_TYPE] => 12 [~UF_PAGE_TYPE] => 12 [UF_GALLERY] => Array ( ) [~UF_GALLERY] => Array ( ) [UF_PAGE_LINK] => [~UF_PAGE_LINK] => [UF_SPOILER_FILES] => Array ( ) [~UF_SPOILER_FILES] => Array ( ) [UF_FILES] => Array ( ) [~UF_FILES] => Array ( ) )

Итоги Регионального конкурса «Развиваем таланты! – 2023»

Уважаемые коллеги!

Информируем вас об итогах регионального конкурса образовательных программ по выявлению, поддержке и сопровождению способностей обучающихся «Развиваем таланты!».

Конкурс проводился при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области с целью стимулирования профессионального роста педагогов по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов обучающихся, развития творческой деятельности по обновлению содержания и поддержки новых технологий в организации процесса подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям.

Конкурс «Развиваем таланты!» проводился в заочной форме.

В конкурсе приняли участие 162 педагогических работника, занимающих самые разные должности: директор, заместитель директора, учителя-предметники, учителя начальных классов, воспитатели, методисты, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования и др.

В адрес оргкомитета поступило 158 программ по поддержке и развитию способностей и талантов обучающихся из 32 муниципалитетов Свердловской области.

Количество программ по номинациям:
1. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в урочной деятельности – поступило 3 программы;
2. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности – поступило 35 программ;
3. Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в дополнительном образовании – поступило 108 программ;
4. Лучшая программа по развитию способностей обучающихся через вовлечение в олимпиадное движение и конкурсные мероприятия – поступило 12 программ.

РЕЙТИНГ КОНКУРСНЫХ РАБОТ

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в урочной деятельности»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Горноуральский ГО

Алексеева
Ольга
Викторовна

МБДОУ детский сад № 26

«Творчество без границ»

Призер
II место

МО Алапаевское

Никонова Светлана
Евгеньевна

МОУ «Коптеловская СОШ имени Дмитрия Никонова»

Программа по развитию способностей обучающихся при изучении учебного предмета «Химия»

Призер
III место

ГО Карпинск

Шляева
Евгения
Маратовна

МАОУ СО № 16

«Введение в мир информатики» на уровне начального общего образования

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся во внеурочной деятельности»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Режевской ГО

Чепчугова
Елена
Олеговна

МБОУ «СОШ № 9» имени Ландышевой Александры Евгеньевны

«Пятое измерение»

Призер
II место

Качканарский ГО

Шабурова
Татьяна
Владимировна

МОУ «Лицей № 6»

«Природа территории Качканарского городского округа»

Призер
III место

Качканарский ГО

Есауленко Наталья
Рашидовна

МОУ «СОШ № 3»

«Урал в литературных произведениях»

Номинация «Лучшая образовательная программа по развитию способностей обучающихся в дополнительном образовании»

Статус

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

Верхнесалдинский ГО

Серебрякова
Юлия
Дмитриевна

МАОУ ДО «Детско-юношеский центр»

«Путь к успеху»

Призер
II место

Полевской ГО

Запольская
Оксана
Авродидовна

МОУ Полевского ГО «СОШ №20»

Волшебные краски

Призер
II место

Пышминский ГО

Привалова
Светлана
Анатольевна

МБОУ Пышминского ГО «Пышминская СОШ»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Юный журналист»

Призер
III место

Сысертский ГО

Чикунов
Евгений
Александрович

МБОУ ДО «Центр детского технического творчества Сысертского ГО»

«Ракетомоделирование»

Номинация «Лучшая программа по развитию способностей обучающихся через вовлечение в олимпиадное движение и конкурсные мероприятия»

№ работы

Территория

Ф. И. О. участника

Образовательная организация

Название программы

Победитель
I место

город Нижний Тагил

Семенова
Галина
Николаевна

МБОУ ДО городской Дворец детского и юношеского творчества

«Обществознание: типичный олимпиадник»

Призер
II
место

ГО Краснотурьинск

Лукьянова
Светлана
Викторовна

МАОУ «СОШ № 15»

«Творческая шкатулка»

Призер
II место

МО Алапаевское

Дружинина
Любовь
Анатольевна

МОУ «Верхнесинячихинская СОШ №3»

ПУТЬ К ОЛИМПУ



Сертификаты и дипломы доступны ПО ССЫЛКЕ.

Желаем всем участникам конкурса успехов и новых достижений в профессиональном развитии, личностном и карьерном росте!

До встречи в следующем году!