Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Сердце отдаю детям»

18.03.2024

Старт еще одному профессиональному конкурсу – на этот раз для педагогов дополнительного образования – дал Институт развития образования Свердловской области. Заявки на участие в нем будут приниматься по 31 марта.

Для участия в конкурсе педагогам в числе прочих документов необходимо представить визитную карточку в формате видео, аналитическую записку о результатах своей профессиональной деятельности за последние три года и дополнительную общеобразовательную программу. Оценив их, жюри сформирует рейтинг участников в семи номинациях, соответствующих семи направленностям программ.

Во второй тур заочного этапа пройдут три лучших участника в каждой из семи номинаций. Здесь они представят видеозапись учебного занятия «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе». Победители этого тура пройдут в очный этап конкурса, где их ждет педагогическое двоеборье: финалисты проведут мастер-классы для коллег и примут участие в круглом столе (пресс-конференции).

Прием конкурсных документов и регистрация участников конкурса осуществляются по 31 марта 2024 года по электронной почте. Консультации – у специалиста по УМР Марины Владимировны Дубровиной по электронной почте.

Положение о конкурсе