Стартовал прием документов на конкурс «Воспитать человека»

18.03.2024

По 31 марта продлится прием документов на областной конкурс «Воспитать человека», который стартовал в минувшую пятницу, 15 марта. Принять участие в нем могут воспитатели детских садов, классные руководители и кураторы учебных групп профессиональных образовательных организаций.

На первом, заочном этапе конкурсантам необходимо представить на электронную почту пакет документов. В него, в частности, входят аналитическая записка с описанием собственной эффективной педагогической деятельности за последние три года и конструкт педагогического мероприятия с обучающимися – занятия или классного часа.

Оценив представленные материалы, жюри сформирует рейтинг участников. Его первая семерка пройдет во второй, очный этап. Здесь педагогам предстоит выполнить три конкурсных задания: рассказать в видеоролике о своих «Секретах воспитания», провести мероприятие с обучающимися и мастер-класс для коллег. Победитель и призеры конкурса будут выдвинуты на соискание премии Губернатора Свердловской области работникам системы образования.

Положение о конкурсе