Новости
Институт
Деятельность
Слушателям
Аттестация
ФГОС
Олимпиада
ОтделыУчебный отделОтдел сопровождения конкурсовУчебно-методический кабинетОтдел программно-технического обеспеченияЮридический отделКонтрольно-организационный отделОтдел администрирования и технического сопровожденияОтдел хозяйственно-эксплуатационного обеспеченияТипографияОбщий отделОтдел кадровОтдел исследований состояния системы образованияОтдел организации и сопровождения аттестации работников системы образования

Главная » Институт » Кафедры » Кафедра общественно-научных дисциплин » Новости » Подведены итоги Конкурсных программ (в рамках НПК 31 марта - 01 апреля 2017)

Подведены итоги Конкурсных программ (в рамках НПК 31 марта - 01 апреля 2017)


Уважаемые коллеги!

                 Подведены итоги Конкурса программ поликультурного образования, программ внеурочной деятельности, проектов уроков, разработок мероприятий внеклассной и внеурочной деятельности по воспитанию и социализации обучающихся в поликультурной образовательной среде, проведенных в рамках региональной научно-практической конференции с международным участием «Этнокультурная и межрелигиозная коммуникация в образовательной среде. Тенденции развития и управление рисками» (31 марта - 01 апреля 2017 г.)

                 Экспертная комиссия Конкурса в соответствии с критериями оценивания материалов  определила победителей и призеров в каждой номинации:

   Победители конкурса

Призовое место

Авторы проекта

Место работы

Название

Победители конкурса внеклассных мероприятий

 

1

Мотронюкова Ксения Олеговна

Кабанова Екатерина Владимировна

 

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 17» г. Краснотурьинск

Учитель истории, обществознания, права,

Учитель географии, экономики

Внеклассное мероприятие

«Мы -  дети народов Урала»

2

Боброва Надежда Александровна

Казыханова Гульнара Тельмановна

Петькина Лариса Альгиманто

Свердловская область г. Красноуфимск

МБОУ СШ 2, учитель начальных классов

Свердловская область г. Красноуфимск

МБОУ СШ 2, учитель начальных классов

Свердловская область г. Красноуфимск

МБОУ СШ 2, учитель начальных классов

Внеклассное мероприятие

«Что такое доброта»

3

Артёмова Любовь Викторовна

Гуминюк Елена Ивановна

Яковлева Анна Викторовна

МБОУ СШ №1 г.Красноуфимск, учитель начальных классов

МБОУ СШ №1 г.Красноуфимск, учитель начальных классов

МБОУ СШ №1 г.Красноуфимск, учитель начальных классов

Внеклассное мероприятие «Дружба народов Урала»

Победители конкурса внеурочных мероприятий

 

1

Корелина Надежда Васильевна

МАОУ «СОШ № 7» Арамиль, учитель, география

Внеурочное мероприятие «География заселения и развитие образования в  Арамильской слободе»

2

Бабенков Даниил Владимирович

Калинина Галина Григорьевна

Кривошеина Татьяна Николаевна

Лебёдкин Михаил Вячеславович

Сергиеня Юрий Михайлович

МАОУ «Белоярская СОШ №1», учитель, география,

МКОУ «Шамарская СОШ № 26», учитель, география,

МАОУ «Школа №10», учитель, география,

БМАОУ « СОШ № 23», учитель, география,

МАОУ Общеобразовательная школа-интернат №9 СОО, учитель, география,

Внеурочное мероприятие «Обычаи и традиции народов Урала»

3

Москалева Оксана Владимировна

МБДОУ ПГО «Детский сад №43 общеразвивающего вида», Музыкальный руководитель

Внеурочное мероприятие «Фестиваль народных игр»

Победители конкурса уроков

1

Шабалда Марина Михайловна,

Попова Юлия Владимировна

МАОУ «СОШ №2», учитель, география

МАОУ  лицей №3, учитель, география

Урок

«Россия и страны ближнего Зарубежья»

2

Глебова Ирина Александровна,

Кочеткова Варвара Николаевна,

Краснова Дарья Николаевна,

Кузнецова Раиса Александровна,

Тихонова Людмила Анатольевна

МКОУ Басмановская СОШ, учитель, география, БМАОУ СОШ № 9, учитель, биология, география

МАОУ «СОШ Тарасково», учитель, география,

МАОУ СОШ №16, учитель, география, биология,

МАОУ «СОШ №33» учитель, география,

Урок

«Население Земли. Расы»

3

Кайзер Ирина Николаевна

Мангилева Татьяна Александровна

МБОУ СШ № 1 учитель начальных классов,

МБОУ СШ № 1 учитель начальных классов,

 

Урок

«Библия и Евангелие»

Победители конкурса программ

1

Беспалова Татьяна Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» п. Двуреченск; учитель изобразительного искусства

Программа тематической смены летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Город дружбы»

 

                          Поздравляем победителей и призеров конкурса!

 

Благодарим всех участников конференции и конкурса

                                    за интересные материалы и активную творческую позицию!

 

Сборник выступлений участников Конференции и лучшие Конкурсные работы будут размещены на сайте ИРО, на странице кафедры общественно-научных дисциплин в разделе «Материалы».

Информация Оргкомитета:

Получить оригиналы дипломов победителей и призеров Конкурса программ, а также  сертификаты участников Конкурса, можно на кафедре общественно-научных дисциплин (ИРО, г. Екатеринбург,  ул. Академическая, 16, к. 324)

                                               телефон для справок: 8-(343)-369-29-86 (доб. 137 или 144)



Файлы



Время выполнения php скрипта: 0.0547 секунд
Навигатор по информационным ресурсам Института развития образования