Новости
Институт
Деятельность
Слушателям
Аттестация
ФГОС
Олимпиада
ОтделыУчебный отделОтдел сопровождения конкурсовУчебно-методический кабинетОтдел программно-технического обеспеченияЮридический отделКонтрольно-организационный отделОтдел администрирования и технического сопровожденияОтдел хозяйственно-эксплуатационного обеспеченияТипографияОбщий отделОтдел кадровОтдел исследований состояния системы образованияОтдел организации и сопровождения аттестации работников системы образования

Главная » » заметки » Кафедра профессионального образования » Новости » Итоги областного конкурса методической продукции педагогических работников ПОО в 2016 году

Итоги областного конкурса методической продукции педагогических работников ПОО в 2016 году


Уважаемые коллеги!

Подведены итоги областного конкурса методической продукции педагогических работников профессиональных образовательных организаций Свердловской области.

В конкурсе приняли участие 197 педагогов, представлены работы по всем номинациям конкурса.

Поздравляем победителей!

 

1. Номинации методической продукции (разработок, адресованных педагогам):

 

1.1. методическая разработка по проведению цикла учебных занятий с элементами дуального обучения

По данной номинации экспертная группа приняла решение о не присуждении призовых мест, ввиду относительно низкого среднего балла конкурсных работ.

 

1.2. методическая разработка по организации самостоятельной работы обучающихся для освоения учебной дисциплины, междисциплинарного курса, профессионального модуля с использованием сетевых сервисов, ЭОР

1 место – Медведь Юлия Сергеевна, Покрышкина Ольга Васильевна, ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова»;

2 место – Валияхметова Татьяна Сергеевна, ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»;

3 место - Семенова Любовь Геннадьевна, ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум»; Ивахненко – Петрищева Наталья Николаевна, Негулярная Елена Михайловна, ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум».

 

1.3. методическая разработка по проведению цикла учебных занятий (программам) по подготовке обучающихся к участию в Олимпиаде профессионального мастерства, соревнованиям Чемпионатов Worldskills

1 место – Серкова Екатерина Геннадьевна, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»;

2 место – Соловьянова Юлия Сергеевна, Сосновских Светлана Николаевна, Хасанова Лариса Леонидовна, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса»;

3 место - Аминова Анастасия Сергеевна, ГАПОУ СО «Екатеринбургский экономико-технологический колледж»;

Патракова Ольга Леонидовна, ГБПОУ СО «Екатеринбургский техникум химического машиностроения»;

Пермяков Евгений Анатольевич, Торгашова Екатерина Викторовна, ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж».

 

2. Номинации учебно-методической продукции (разработок, адресованных обучающимся профессиональных образовательных организаций):

 

2.1. методические рекомендации для самостоятельной работы обучающихся по освоению учебной дисциплины, междисциплинарного курса, профессионального модуля

1 место – Васенькина Мария Владимировна, ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»;

Бусыгина Ирина Владимировна, ГБПОУ СО «Туринский многопрофильный техникум».

2 место – Быкова Лилия Анатольевна, ГБПОУ СО «Сухоложский многопрофильный техникум»;

Попкова Анна Петровна, ГАПОУ СО «Карпинский машиностроительный техникум»;

3 место - Пухова Татьяна Борисовна, ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»;

Пятанова Наталья Николаевна, ГАПОУ СО «Областной техникум дизайна и сервиса»;

Мясникова Ирина Николаевна, ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»;

Бабушкина Надежда Николаевна, ГБПОУ СО «Екатеринбургский политехникум»;

Втюрина Надежда Аркадьевна Шалыгин Олег Павлович, Сергеева Наталья Анатольевна, ГАПОУ СО «Красноуральский многопрофильный техникум».

 

2.2. рабочая тетрадь по учебной дисциплине, междисциплинарному курсу

1 место – Дудель Елена Викторовна, ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»;

2 место – Горшкова Надежда Константиновна, ГАПОУ СО «Первоуральский металлургический колледж»;

3 место - Красулина Ольга Викторовна, ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»;

Трескова Светлана Михайловна, ГБПОУ СО «Алапаевский индустриальный техникум»;

Веснина Анна Николаевна, ГАПОУ СО «Тавдинский техникум им. А.А. Елохина».

 

2.3. учебно-методический комплект для обучающихся по учебной и производственной практике

1 место – Полякова Яна Олеговна, Покрышкина Ольга Васильевна, ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова»;

2 место – Сергеева Наталья Анатольевна, ГАПОУ СО «Красноуральский многопрофильный техникум»;

3 место - Брагина Дарья Сергеевна, ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства».

Победители и участники конкурса могут получить Дипломы и сертификаты участников в каб.319, улица Академическая,16 (с 08 декабря 2016 г.).

 

По результатам областного конкурса методической продукции среди педагогов профессиональных образовательных организаций Свердловской области будет сформирован сборник, который будет размещен на сайте ИРО -  страница Кафедра профессионального образования -  Методическая служба.



Время выполнения php скрипта: 0.0327 секунд
Навигатор по информационным ресурсам Института развития образования