Новости
Институт
Деятельность
Слушателям
Аттестация
ФГОС
Олимпиада

Главная » Институт » Кафедры » Кафедра общественно-научных дисциплин » Новости » Архив » Итоги Областной заочной интернет - конференции «Патриотическое воспитание: взаимодействие семьи и образовательной органи

Итоги Областной заочной интернет - конференции «Патриотическое воспитание: взаимодействие семьи и образовательной органи


Уважаемые коллеги!

Завершилась работа Областной заочной интернет - конференции и конкурса программ и проектов уроков по воспитанию и социализации обучающихся «Патриотическое воспитание: взаимодействие семьи и образовательной организации».

Экспертная комиссия конкурса в соответствии с критериями оценивания материалов  определила победителей и призеров конкурса  программ и проектов уроков:

                      

Победители конкурса проектов уроков по воспитанию и социализации обучающихся

«Патриотическое воспитание: взаимодействие семьи и образовательной организации»

 

Название проекта урока

Авторы проекта урока

Место работы

«Воссоединение Крыма с Россией»

1 место

Партус Екатерина Анатольевна

ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»

«Символы величия России»

2 место

Токарева Татьяна Владимировна

Васёва Ольга Валентиновна

Галушина Наталья Валерьевна

Артинский городской округ (МАОУ «Артинская СОШ

№ 1», р. п. Арти);

Бисертский городской округ (МБОУ СОШ № 1

р.п. Бисерть);

Артемовский городской округ (МБОУ СОШ № 4 с. Покровское)

«Православный храм. Отворяя двери храма»

3 место

Абрамова Наталья Анатольевна

Ващукова Светлана Михайловна

 Воложанина Елена Январовна

 Пырина Татьяна Анатольевна

Гусакова Наталья Михайловна

МАОУ Лицей № 17  ГО Сухой Лог,

МАОУ Лицей № 17  ГО Сухой Лог,

МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог,

МБОУ "Большебрусянская СОШ № 7"

ГБПОУ СО ВПМТТ "Юность"" ГО Верхняя Пышма

 

Победители конкурса программ по воспитанию и социализации обучающихся

«Патриотическое воспитание: взаимодействие семьи и образовательной организации»

 

Название программы

Авторы программы

Место работы

«Развитие системы гражданского воспитания как фактора социализации обучающихся общеобразовательной школы»

1 место

 

Рябуха Светлана Владимировна

Силиванова Елена Валентиновна

Слаутина Татьяна Сергеевна

Малец Любовь Валерьевна

 

 

МАОУ СОШ № 125

г. Екатеринбург

 

«Поликультурное образовательное простран-ство в формировании толерантных установок и профилактики экстремизма у несовершеннолетних в рамках работы по патриотическому воспитанию»

2 место

Югова Анастасия Владимировна

 

МАОУ СОШ № 19  

г. Екатеринбург

«Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся средствами ИКТ»

3 место

 

Побережнюк Сергей Владимирович

Побережнюк Елена Васильевна

МАОУ СОШ № 178  

г. Екатеринбург

МАОУ СОШ № 22

 г. Екатеринбург

                                                

Поздравляем победителей и призеров конкурса!

 

Списки участников конференции и конкурса размещены во вложениях (см. файл).

 

Благодарим всех участников конференции и конкурса за интересные материалы и активную творческую позицию!

Сборник статей участников конференции будет размещен на сайте ИРО, на странице кафедры общественно-научных дисциплин в разделе «Материалы».

 

Информация Оргкомитета:

Получить оригиналы дипломов победителей и призеров конкурса программ, сертификаты участников конкурса, а также сертификаты участников заочной интернет - конференции можно на кафедре общественно-научных дисциплин (ИРО,    г. Екатеринбург, ул. Академическая, 16, к. 324),  телефон для справок: 8-(343)-369-29-86 (доб. 144).



Время выполнения php скрипта: 0.0569 секунд
Навигатор по информационным ресурсам Института развития образования