Новости
Институт
Деятельность
Слушателям
Аттестация
ФГОС
Олимпиада
ОтделыУчебный отделОтдел сопровождения конкурсовУчебно-методический кабинетОтдел программно-технического обеспеченияЮридический отделКонтрольно-организационный отделОтдел администрирования и технического сопровожденияОтдел хозяйственно-эксплуатационного обеспеченияТипографияОбщий отделОтдел кадровОтдел исследований состояния системы образованияОтдел организации и сопровождения аттестации работников системы образования

Главная » Новости » Архив » Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"- 2016

Среда, 18 мая 2016 г.

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России"- 2016


Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Свердловской области стала Юлия Борисовна Ситникова, преподаватель русского языка и литературы МАОУ Гимназии № 104 "Классическая гимназия" города Екатеринбурга .

Второе место присуждено Анохиной Наталье Евгеньевне, учителю русского языка и литературы МАОУ гимназии № 9 города Екатеринбурга.

На третьем месте - Жуланова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 49 города Новоуральска.

Ситникова

Юлия Борисовна

Анохина

Наталья Евгеньевна

Жуланова

Елена Александровна

 

Фоторепортаж о событиях Финала

 

 

Победитель конкурса получает премию в размере 300 тыс. рублей, а также станет участником федерального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года". Призёры регионального этапа в качестве вознаграждения получат 200 и 100 тыс. рублей соответственно.

 

Финал второго (очно-заочного) этапа регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

18 мая 2016 года состоится финал второго (очно-заочного) этапа регионального уровня Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Свердловской области. Педагогическое состязание пройдёт на площадке МАОУ Гимназия № 104 "Классическая гимназия", по адресу: г. Екатеринбург, ул.Лермонтова, 11.

Согласно Положению, всем участникам заочного этапа будут вручены сертификаты за участие, а вышедшим в финал - сертификаты победителя заочного этапа. Сертификаты можно получить в день проведения финала конкурса - 18 мая 2016 года, на который мы приглашаем всех участников и группы поддержки финалистов.

 

Участники второго (очно-заочного) этапа регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Свердловской области в 2015/2016 учебном году

 

Место в рейтинге

Регистра-ционный номер

ФИО

Территория

Должность

1.

94

Анохина

Наталья Евгеньевна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

учитель русского языка и литературы

1.

74

Быстрова

Татьяна Михайловна

Качканарский городской округ

учитель начальных классов

1.

85

Зых

Евгения Владимировна

Городской округ Богданович

учитель начальных классов

1.

40

Беспалова

Виктория Юрьевна

Муниципальное образование город Каменск-Уральский

учитель информатики

1.

23

Жуланова

Елена Александровна

Новоуральский городской округ

учитель русского языка и литературы

1.

84

Ситникова

Юлия Борисовна

Муниципальное образование "город Екатеринбург"

учитель русского языка и литературы

1.

61

Ветошкина

Юлия Витальевна

Городской округ Первоуральск

учитель математики

 

Список участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Свердловской области в 2015/2016 учебном году

 

Рег. №

ФИО

Территория

Должность

1

Коротина

Мария Николаевна

Камышловский городской округ

учитель начальных классов

2

Брютова

Светлана Валерьевна

Пышминский городской округ

учитель английского языка

3

Старцева

Ольга Николаевна

Городской округ «Город Лесной»

учитель начальных классов

4

Сайфутдинова

Раушания Исмагиловна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

учитель начальных классов

5

Чертовикова

Марина Анатольевна

Полевской городской округ

учитель русского языка и литературы

6

Созонтова

Наталья Александровна

Полевской городской округ

учитель английского языка

7

Лыткина

Алена Дмитриевна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

учитель английского языка

8

Колчанова

Ирина Николаевна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

учитель истории

9

Белозерова

Галина Валентиновна

Белоярский городской округ

преподаватель математики и ИТ

10

Журавлева

Светлана Павловна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

11

Селиверстова

Виктория Викторовна

Муниципальное образование Красноуфимский округ

учитель русского языка и литературы

12

Смирнова

Людмила Анатольевна

Асбестовский городской округ

учитель начальных классов

13

Тураева

Светлана Юрьевна

Асбестовский городской округ

учитель технологии, ИЗО, МХК

14

Евдокимова

Людмила Михайловна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель начальных классов

15

Акохова

Жанна Васильевна

Асбестовский городской округ

учитель начальных классов

16

Харитончук

Юлия Николаевна

Камышловский городской округ

учитель начальных классов

17

Мирошниченко

Елена Валерьевна

Городской округ Рефтинский

учитель русского языка и литературы

18

Онохина

Татьяна Юрьевна

Невьянский городской округ

учитель иностранного языка

19

Рассказова

Жанна Константиновна

Невьянский городской округ

учитель начальных классов

20

Щербакова

Ирина Владимировна

Новоуральский городской округ

учитель английского языка

21

Пантелеева

Надежда Анатольевна

Новоуральский городской округ

учитель химии, биологии

22

Толочко

Наталья Геннадьевна

Новоуральский городской округ

учитель английского языка

23

Жуланова

Елена Александровна

Новоуральский городской округ

учитель русского языка и литературы

24

Баранова

Алла Вячеславовна

Новоуральский городской округ

учитель русского языка и литературы

25

Балакирева

Алена Александровна

Муниципальное образование

«город Екатеринбург»

учитель физической культуры

26

Егорова

Ольга Вадимовна

Муниципальное образование

«город Екатеринбург»

учитель начальных классов

27

Пустовалова

Наталья Александровна

Каменский городской округ

учитель начальных классов

28

Сырба

Надежда Борисовна

Камышловский городской округ

учитель математики

29

Есипенко

Екатерина Николаевна

Камышловский городской округ

учитель математики

30

Федорова

Галина Алексеевна

Камышловский городской округ

учитель начальных классов

31

Ширяева

Светлана Петровна

Камышловский городской округ

учитель физической культуры

32

Головнина

Татьяна Сергеевна

Горноуральский городской округ

учитель физической культуры

33

Захаров

Максим Юрьевич

Горноуральский городской округ

учитель химии, биологии

34

Цыбина

Марина Владимировна

Городской округ «Город Лесной»

учитель начальных классов

35

Соловьева

Анна Сергеевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель английского языка

36

Пупкова

Екатерина Александровна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель русского языка и литературы

37

Тимошевская

Таисия Петровна

Городской округ Богданович

учитель истории

38

Колчанова

Светлана Валентиновна

Муниципальное образование город «Каменск-Уральский»

учитель музыки, МХК

39

Полянская

Наталья Вячеславовна

Муниципальное образование город «Каменск-Уральский»

учитель информатики

40

Беспалова

Виктория Юрьевна

Муниципальное образование город «Каменск-Уральский»

учитель информатики

41

Шешина

Татьяна Сергеевна

Асбестовский городской округ

учитель физической культуры

42

Втехина

Татьяна Анатольевна

Асбестовский городской округ

учитель начальных классов

43

Григорьева

Елена Федоровна

Полевской городской округ

учитель математики

44

Смекалова

Наталья Борисовна

Полевской городской округ

учитель физики

45

Гражданкина

Элина Александровна

Полевской городской округ

учитель русского языка и литературы

46

Суханов

Никита Сергеевич

Артемовский городской округ

учитель физической культуры

47

Мякушкина

Марина Викторовна

Артемовский городской округ

учитель истории и обществознания

48

Зелик

Людмила Александровна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель начальных классов

49

Ковалева

Наталья Александровна

Артемовский городской округ

учитель русского языка и литературы

50

Новгородцева

Ольга Владимировна

Городской округ Первоуральск

учитель начальных классов

51

Чижова

Елена Геннадьевна

Североуральский городской округ

учитель физики

52

Маринчук

Яна Олеговна

Североуральский городской округ

учитель музыки

53

Фирсова

Оксана Вениаминовна

Кушвинский городской округ

учитель технологии

54

Южакова

Елена Александровна

Городской округ Богданович

учитель начальных классов

55

Величко

Ольга Андреевна

Городской округ Богданович

учитель русского языка и литературы

56

Дождикова

Светлана Николаевна

Городской округ Богданович

учитель математики

57

Иксанова

Наталья Константиновна

Городской округ Богданович

учитель начальных классов

58

Меркотун

Виктория Фаритовна

Белоярский городской округ

учитель начальных классов

59

Чаурина

Оксана Владимировна

Ачитский городской округ

учитель географии

60

Барташевич

Ольга Александровна

Городской округ Красноуральск

учитель иностранного языка

61

Ветошкина

Юлия Витальевна

Городской округ Первоуральск

учитель математики

62

Сушникова

Елена Ивановна

Кушвинский городской округ

учитель начальных классов

63

Буздес

Велена Викторовна

Кушвинский городской округ

учитель русского языка и литературы

64

Гуськова

Татьяна Викторовна

Городской округ Богданович

учитель начальных классов

65

Хисматуллина

Рашида Рашитовна

Артемовский городской округ

учитель математики

66

Сечко

Елена Александровна

Верхнесалдинский городской округ

учитель начальных классов

67

Варнавская Елена Геннадьевна

город Нижний Тагил

учитель начальных классов

68

Корякова

Марина Павловна

Нижнесергинский муниципальный район

учитель математики

69

Толстова

Ксения Анатольевна

Муниципальное образование Алапаевское

учитель русского языка и литературы

70

Истомина

Марина Алексеевна

Новоуральский городской округ

учитель русского языка и литературы

71

Жилина

Марина Валерьевна

Новоуральский городской округ

учитель русского языка и литературы

72

Клюкина

Наталья Александровна

Новоуральский городской округ

учитель русского языка и литературы

73

Потемкина

Вера Михайловна

Артинский городской округ

учитель начальных классов

74

Быстрова

Татьяна Михайловна

Качканарский городской округ

учитель начальных классов

75

Полякова

Людмила Александровна

Муниципальное образование город «Каменск-Уральский»

учитель физики и информатики

76

Кузнецова

Евгения Константиновна

Городской округ «Город Лесной»

учитель истории

77

Скутарь

Татьяна Геннадьевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель физики

78

Барт

Иван Александрович

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель начальных классов

79

Созонова

Наталья Владимировна

Артинский городской округ

учитель биологии

80

Протазанова

Наталья Валентиновна

Новоуральский городской округ

учитель английского языка

81

Машкина

Людмила Михайловна

Асбестовский городской округ

учитель английского языка

82

Зенкова

Юлия Николаевна

Городской округ Краснотурьинск

учитель физики

83

Сыропятова

Светлана Владимировна

Артинский городской округ

учитель русского языка и литературы

84

Ситникова

Юлия Борисовна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель русского языка и литературы

85

Зых

Евгения Владимировна

Городской округ Богданович

учитель начальных классов

86

Зуева

Светлана Васильевна

Городской округ Богданович

учитель истории

87

Тюлькина

Светлана Владимировна

Белоярский городской округ

учитель начальных классов

88

Телегина

Марина Юрьевна

Белоярский городской округ

учитель начальных классов

89

Вагапова

Эльвира Гимрановна

Нижнесергинский муниципальный район

учитель русского языка и литературы

90

Иванова

Светлана Николаевна

Тавдинский городской округ

учитель начальных классов

91

Зайцева

Яна Леонидовна

Белоярский городской округ

учитель начальных классов

92

Семенова

Татьяна Александровна

Муниципальное образование город «Каменск-Уральский»

учитель начальных классов

93

Лутошкина

Лариса Владимировна

Полевской городской округ

учитель русского языка и литературы

94

Анохина

Наталья Евгеньевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель русского языка и литературы

95

Князева

Людмила Владимировна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель английского языка

96

Рулев

Михаил Александрович

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель физики

97

Аронова

Елена Александровна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель русского языка и литературы

98

Альт

Екатерина Яковлевна

Горноуральский городской округ

учитель начальных классов

99

Захарова

Ирина Николаевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель начальных классов

100

Воробьёва

Елена Михайловна

Березовский городской округ

учитель начальных классов

101

Аксенова

Татьяна Анатольевна

Ирбитское муниципальное образование

учитель начальных классов

102

Привалова

Светлана Анатольевна

Пышминский городской округ

учитель русского языка и литературы

103

Шихова

Евгения Борисовна

Пышминский городской округ

учитель русского языка и литературы

104

Митюшина

Наталия Юрьевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель информатики

105

Гилязова

Альфия Курбановна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель английского языка

106

Свалова

Елена Викторовна

Городской округ «Город Лесной»

учитель английского языка

107

Мельчакова

Юлия Сергеевна

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

учитель английского языка

108

Верхоланцева

Наталья Аркадьевна

Нижнетуринский

городской округ

учитель математики

 


Файлы



Время выполнения php скрипта: 0.0399 секунд
Навигатор по информационным ресурсам Института развития образования